Visarte Vaud www.visartevaud.ch
Aperti Lausanne www.aperti.ch
Samuel Mathiss www.fractosam.ch
Léonore Thélin cargocollective.com
Galerie Fronwagplatz Gegenwartskunst www.galeriefronwagplatz.ch
Sonnenstube diesonnenstube.ch
Nes Artist Residency neslist.is
Nina Haab www.ninahaab.ch
Carine Parola www.carineparola.fr
Musée Villa Dutoit www.villadutoit.ch
Mamco Genève www.mamco.ch
Haute école d'art et de design Genève head.hesge.ch
Museum zu Allerheiligen Schaffhausen www.allerheiligen.ch
Fondation bea pour jeunes artistes www.fondationbea.com
Barbara Häberli www.bewegungen.ch
Andreas Bossert www.mietkoch.ch
Collectif P4 collectifp4.ch
Eric Philippoz www.ericphilippoz.ch
Milkshake Agency www.milkshakagency.ch
Cathia Rocha www.cathiarocha.com
Sonia Kacem soniakacem.ch
Espace démArt www.demart.ch